コミュニティバス時刻表


路線A (犬山駅東口 〜 栗栖)上り
  @ A B C
栗栖北 8:50 10:43 13:31 15:21
栗栖 8:52 10:45 13:33 15:23
野外活動センター 8:53 10:46 13:34 15:24
継鹿尾 8:56 10:49 13:37 15:27
ふれんど 8:57 10:50 1338 15:28
サンパーク犬山 8:58 10:51 13:39 15:29
犬山東口 9:04 10:58 13:45 15:38
犬山中央病院 9:10 11:04 13:51 15:44
路線A (犬山駅東口 〜 栗栖)下り
  @ A B C
犬山中央病院 10:17 12:11 14:58 16:34
犬山東口 10:28 12:19 15:06 16:42
サンパーク犬山 10:32 12:23 15:10 16:46
ふれんど 10:33 12:24 15:11 16:47
継鹿尾 10:34 12:25 15:12 16:48
野外活動センター 10:37 12:28 15:15 16:51
栗栖 10:38 12:29 15:16 16:52
栗栖北 10:40 12:31 15:18 16:54

路線B (犬山駅西口〜上野・木津)上り

  @ A B C
上野新町 8:46 10:37 13:27 15:24
上野南 8:47 10:38 13:28 15:25
上野橋西 8:48 10:39 13:29 15:26
木津南 8:49 10:40 13:30 15:27
木津 8:51 10:42 13:32 15:29
犬山西部交番 8:53 10:44 13:34 15:31
西公民館北 8:54 10:45 13:35 15:32
犬山高校 8:56 10:47 13:37 15:34
下本町 8:58 10:49 13:39 15:36
専正寺町 9:00 10:51 13:41 15:38
市役所 9:02 10:53 13:43 15:40
犬山駅西口 9:05 11:00 13:47 15:47
市役所 9:07 11:02 13:49 15:49
橋爪西浦 9:12 11:07 13:54 15:54
犬山中央病院 9:16 11:11 13:58 15:58
路線B (犬山駅西口〜上野・木津)下り
  @ A B C
犬山中央病院 10:00 11:56 14:43 16:40
橋爪西浦 10:04 12:00 14:47 16:44
市役所 10:09 12:05 14:52 16:49
犬山駅西口 10:16 12:09 14:56 16:53
市役所 10:18 12:11 14:58 16:55
専正寺町 10:20 12:13 15:00 16:57
下本町 10:22 12:15 15:02 16:59
犬山高校 10:24 12:17 15:04 17:01
西公民館北 10:26 12:19 15:06 17:03
犬山西部交番 10:27 12:20 15:07 17:04
木津 10:29 12:22 15:09 17:06
木津南 10:31 12:24 15:11

17:08

上野橋西 10:32 12:25 15:12 17:09
上野新町 10:34 12:27 15:14 17:11

路線C (犬山駅西口 〜 今井)上り
  @ A B C
四ツ家 8:00 9:40 11:36 14:23
中屋敷集会場 8:01 9:41 11:37 14:24
今井駐在所 8:02 9:42 11:38 14:25
観音堂 8:03 9:43 11:39 14:26
岩穴 8:04 9:44 11:40 14:27
前原台南 8:09 9:49 11:45 14:32
前原台集会場 8:10 9:50 11:46 14:33
前原台北 8:13 9:53 11:49 14:36
市民健康館西 8:14 9:54 11:50 14:37
8:15 9:55 11:51 14:38
目原老人憩いの家西 8:16 9:56 11:52 14:39
日の出住宅 8:18 9:58 11:54 14:41
犬山中央病院 8:20 10:00 11:56 14:43
橋爪西浦 8:24 10:04 12:00 14:47
市役所 8:29 10:09 12:05 1452
犬山駅西口 8:31 10:11 12:07 14:54
路線C (犬山駅西口〜上野・木津)下り
  @ A B C
犬山駅西口 9:05 11:00 13:47 15:47
市役所 9:07 11:02 13:49 15:49
橋爪西浦 9:12 11:07 13:54 15:54
犬山中央病院 9:16 11:11 13:58 15:58
日の出住宅 9:18 11:13 14:00 16:00
前原老人憩いの家西 9:20 11:15 14:02 16:02
9:21 11:16 14:03 16:03
市民健康館西 9:22 11:17 14:04 16:04
前原台北 9:23 11:18 14:05 16:05
前原台集会場 9:26 11:21 14:08 16:08
前原台南 9:27 11:22 14:09 16:09
岩穴 9:32 11:27 14:14

16:14

観音堂 9:33 1128 14:15 16:15
今井駐在所 9:34 11:29 14:16 16:16
中屋敷集会場 9:35 11:30 14:17 16:17
四ツ家 9:36 11:31 14:18 16:18

路線D (犬山駅東口 〜入鹿)上り
  @ A B C
高根 8:00 10:05 12:23 15:48
入鹿 8:01 10:06 13:24 15:49
神尾 8:05 10:10 13:28 15:53
安楽寺 8:08 10:13 23:31 15:56
富士 8:09 10:14 13:32 15:57
長者町団地 8:11 10:16 13:34 15:59
朝日 8:16 10:21 13:39 16:04
羽黒出張所 8:18 10:23 13:41 16:06
市民文化会館 8:20 10:25 13:43 16:08
稲葉 8:22 10:27 13:45 16:10
犬山中央病院 8:24 10:29 13:47 16:12
犬山駅東口 8:30 10:35 13:53 16:18
路線D (犬山駅東口〜入鹿)下り
  @ A B C
犬山駅東口 9:28 11:53 15:11 17:16
犬山中央病院 9:34 11:59 15:17 17:22
稲葉 9:36 12:01 15:19 17:24
市民文化会館 9:38 12:03 15:21 17:26
羽黒出張所 9:40 12:05 15:23 17:28
朝日 9:42 12:07 15:14 17:30
長者町団地 9:47 12:12 15:30 17:35
富士 9:49 12:14 15:32 17:37
安楽寺 9:50 12:15 15:33 17:38
神尾 9:53 12:18 15:36 17:41
入鹿 9:57 12:22 15:40 17:45
高根 9:58 12:23 15:41

17:46


路線E (犬山駅東口 〜楽田西)上り
  @ A B C
西楽田団地南 8:00 9:47 11:41 14:28
西楽田団地北 8:02 9:49 11:43 14:30
青塚公民館 8:04 9:51 11:45 14:32
一色浦 8:07 9:54 11:48 14:35
楽田本町 8:09 9:56 11:50 14:37
ふれあいセンター 8:10 9:57 11:51 14:38
楽田駅西 8:11 9:58 11:52 14:39
西北野集会所 8:13 10:00 11:54 14:41
南椿台団地 8:16 10:03 11:57 14:44
米野東 8:17 10:04 11:58 14:45
西菊川 8:18 10:05 11:59 14:46
羽黒老人福祉センター 8:20 10:07 12:01 14:48
南部中学校西 8:22 10:09 12:03 14:50
蝉屋 8:23 10:10 12:04 14:51
羽黒駅西 8:24 10:11 12:05 14:52
市民文化会館 8:26 10:13 12:07 14:54
稲葉 8:28 10:15 12:09 14:56
犬山中央病院 8:30 10:17 12:11 14:58
犬山駅東口 8:36 10:23 12:17 15:04
路線E (犬山駅東口〜楽田西)下り
  @ A B C
犬山駅東口 9:04 10:58 13:45 15:38
犬山中央病院 9:10 11:04 13:51 15:44
稲葉 9:12 11:06 13:53 15:46
市民文化会館 9:14 11:08 13:55 15:48
羽黒駅西 9:16 11:10 13:57 15:50
蝉屋 9:17 11:11 13:58 15:51
南部中学校西 9:18 11:12 13:59 15:52
羽黒老人福祉センター 9:20 11:14 14:01 15:54
西菊川 9:22 11:16 14:03 15:56
米野東 9:23 11:17 14:04 15:57
南椿台団地 9:24 11:18 14:05 15:58
西北野集会所 9:27 11:21 14:08

16:01

楽田駅西 9:29 11:23 14:10 16:03
ふれあいセンター 9:30 11:24 14:11 16:04
楽田本町 9:31 11:25 14:12 16:05
一色浦 9:33 11:27 14:14 16:07
青塚公民館 9:36 11:30 14:17 16:10
西楽田団地北 9:38 11:32 14:19 16:12
西楽田団地南 9:40 11:34 14:21 16:14
路線F (犬山駅東口 〜楽田東)上り
  @ A B
つつじが丘団地 8:50 11:15 14:33
内久保集会所 8:52 11:17 14:35
打越 8:55 11:20 14:38
倉曽公民館 8:57 11:22 11:40
桃山台団地 8:58 11:23 14:41
南二山集会所 9:01 11:26 14:42
楽田駅北 9:04 11:29 14:44
寺西 9:04 11:29 14:47
北野会館東 9:05 11:30 14:48
南部中学校西 9:07 11:32 14:50
蝉屋 9:08 11:33 14:51
羽黒駅西 9:09 11:34 14:52
市民文化会館 9:11 11:36 14:54
稲葉 9:13 11:38 14:56
犬山中央病院 9:15 11:40 14:58
犬山駅東口 9:21 11:46 15:04

路線F (犬山駅東口〜楽田東)下り
  @ A B
犬山駅東口 10:37 13:55 16:20
犬山中央病院 10:43 14:01 16:26
稲葉 10:45 14:03 16:28
市民文化会館 10:47 14:05 16:30
羽黒駅西 10:49 14:07 16:32
蝉屋 10:50 14:08 16:33
南部中学校西 10:51 14:09 16:34
北野会館東 10:53 14:11 16:36
寺西 10:54 14:12 16:37
楽田駅北 10:57 14:15 16:40
南二山集会所 10:59 14:17 16:42
桃山台団地 11:00 14:18 16:43
倉曽公民館 11:01 14:19 16:44
打越 11:03 14:21 16:46
内久保集会所 11:06 14:24 16:49
つつじが丘団地 11:08 14:26 16:51
路線G (犬山駅東口 〜善師野)上り
  @ A B
善師野 9:05 11:28 14:46
もえぎヶ丘 9:07 11:30 14:48
四季の丘 9:08 11:31 14:49
中切 9:09 11:32 14:50
善師野駅 9:11 11:34 14:52
清水 9:13 11:36 14:54
城東小学校西 9:15 11:38 14:56
浦屋敷 9:16 11:39 14:57
富岡前駅 9:18 11:41 14:59
犬山駅東口 9:28 11:53 15:11
犬山中央病院 9:34 11:59 15:17

路線G (犬山駅東口〜善師野)下り
  @ A B
犬山中央病院 10:29 13:47 16:12
犬山駅東口 10:40 13:58 16:23
富岡前駅 10:45 14:03 16:28
浦屋敷 10:47 14:05 16:30
城東小学校西 10:48 14:06 16:31
清水 10:50 14:08 16:33
善師野駅 10:52 14:10 16:35
中切 10:54 14:12 16:37
四季の丘 10:55 14:13 16:38
もえぎヶ丘 10:56 14:14 16:39
善師野台 10:58 14:6 16:41
【発行:広報いぬやま2008-1-1 平成20年1月1日 No.1033より】
Since : 2008.1.08 Copyright 2000-2008 地域ホームページ製作実行委員会 All Rights Reserved.